Обучение бизнес-расстановкам в Риге.

Мероприятия, курсы, семинары

Обучение бизнес-расстановкам в Риге.

Обучающая программа "Бизнес-расстановки® и системная работа в организации".

Рига.
Рига.
Рига.

Начало: 31 мая 2024г.

Дорогие друзья!

31-го мая 2024 года приглашаем Вас на обучение по курсу «Бизнес-расстановки® и системная работа в организации».

Программа обучения предназначена для развития и повышения профессиональных компетенций собственников бизнеса, топ-менеджеров, менеджеров среднего и низшего звена, бизнес-консультантов, психологов, специалистов образовательных учреждений, студентов старших курсов факультетов управления, менеджмента, психологии и др. специалистов, имеющих базовое профильное образование.

Особенно хорошо бизнес-расстановки подходят для семейных предприятий, поскольку с их помощью можно выяснить, где скорее следует искать решение проблемы: в семье владельцев или в менеджменте фирмы, или что-то нужно менять в обеих областях.

По результатам освоения данной программы будут сформированы следующие компетенции:
— знание теории в области системного консультирования, системной работы в организациях и бизнес-расстановок;
— навыки системной диагностики в организациях и их использование при работе с руководителями и при проведении бизнес-расстановок;
— способность строить стратегию по достижению поставленных клиентом (руководителем) целей для организации, ее подразделений, для отдельных рабочих мест (позиций) и мотивации сотрудников используя принципы Системной работы в организациях и диагностического инструмента бизнес-расстановок;
— умение органично вплетать приемы Системной работы в организациях и бизнес-расстановок в общую канву консультационной работы с руководителями и специалистами.

Программа обучения включает:
• Четыре трехдневных семинара для обучения теории, методу и приобретения личного опыта — 12 дней, по 8 часов в день.
• Восемь дней работы в группах практики рядом с опытным расстановщиком — по 8 часов в день.
• Четыре дня аттестации/ очной супервизии — по 8 часов в день.
• Работа в группах интервизии для самостоятельной отработки полученных навыков – 20 часов.
• Участие (онлайн) в ежегодной профессиональной конференции по клиент-центрированным расстановкам «Мастерство в профессии» — 32 ак.ч.
• Сертификация – 4 дня по 8 часов.
Общая продолжительность программы – один год (244 ак.ч)

Расписание модулей:
1 модуль – 31.05.-02.06.24. Ольга Князева.
2 модуль – 6-8.09.24. Ольга Князева.
3 модуль – 8-10.12.24. Андрей Механтьев.
4 модуль – 21-23.02.25. Михаил Бурняшев.
Конференция – 22-25.05.25.
Сертификация – 29.05-02.06.25. Михаил Бурняшев.
Даты практических занятий будут позже.

При успешном окончании программы выпускники получат международно признанный сертификат и свидетельство о повышении квалификации дающие право работать в области бизнес-расстановок. Они вносятся в список сертифицированных семейных расстановщиков и, при соблюдении ими профессиональных и этических норм, получают право безвозмездно использовать в своей профессиональной деятельности название Расстановка®.

Руководитель программы: Михаил Бурняшев – академик МАПН, доктор психологических наук. Практикующий клинический психолог, системный терапевт, оргконсультант, консультирует с 1991 года. Международный тренер по Системно-феноменологической психотерапии (консультирование) и клиентцентрированным расстановкам®, обучает системным расстановкам с 1999 года. Супервизор по системно-феноменологической психотерапии и клиентцентрированным расстановкам®. www.rasstanovka.ru

Программа обучения организованна Институтом Консультирования и Системных Решений (ИКСР, Россия) при поддержке Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

 

Если есть вопросы или вы хотите записаться на курс, обращайтесь 29120380, [email protected].

Дополнительная информация

31 мая 2024г.

10.00-18.00.

Рига.

Организатор – Влад Сырица (+37129120380; [email protected]; www.rasstanovki.lv)

 

Для того, чтобы записаться на это мероприятие или получить дополнительную информацию, воспользуйтесь этой формой.

Другие мероприятия

Изображение WhatsApp 2023-09-25 в 10.39.13_7e55247b

Начало: 31 мая 2024г.

Обучающая программа "Бизнес-расстановки® и системная работа в организации".

Бизнес-расстановки – это особый вид системного консультирования организаций и их руководителей. При работе с бизнес-расстановками консультант и руководитель получает доступ к скрытому знанию в организации и на свет выходит настолько верная информация о структурах, динамиках и взаимодействиях в системе (фирме, корпорации, холдинге и т.д.), что на ее основе можно разрабатывать эффективные и точные стратегии управления.

Внимание

Следующая группа состоится:

14-го апреля 2024г (воскресенье). Начало в 10:00. Стабу 14.
Вас ждут ответы на наболевшие вопросы и индивидуальные практики – расстановки и диагностики ваших актуальных ситуаций и проблем.

Вопросы и ответы

Самые популярные материалы

«Маменькин сыночек» – довольно часто можно услышать эти слова в адрес некоторых мужчин. Особенно от женщин, которые не очень удовлетворены своей личной жизнью и имеют, часто обоснованные, претензии к мужчинам.

/

Архив комментариев: 

0
У нее все хорошо – и муж, и дети, и работа. Успешна, красива, налажен быт, подруги втихаря завидуют, а она... вдруг заводит любовника. Что это!? С жиру бесится! – выносят вердикт знакомые. А что на самом деле? Почему успешная женщина готова поставить под удар все свое благополучие?

/

Архив комментариев: 

0
По статистике, за первые 4 года семейной жизни происходят порядка 30-40% разводов. Т.е. к этому моменту разваливается каждая третья семья, из них больше половины принимает решение разойтись в период с 3-х до 4-х лет. Вот и мы подошли к этому важному этапу –

/

Архив комментариев: 

0
Психоаналитики шутят, что тема контроля – это признак анальной стадии развития. Поэтому, мол, понятно, что закупка туалетной бумаги – это попытка нашего бессознательного контролировать стрессовую ситуацию. От себя добавлю, что, видимо, те, кто застрял на оральной стадии – закупают алкоголь :)

/

Архив комментариев: 

«Добрый день! Вы упоминаете, что лечите бесплодие. Как это происходит? У меня такая ситуация, что вот уже более 5-ти лет никак не могу выносить ребенка». О. Сразу хочу сразу сказать, что лечат врачи, а не психологи.  В случае любого заболевания, в первую очередь, необходимо обратиться в медицинское учреждение, пройти обследование и поставить диагноз. Но мы должны помнить и про психосоматические корни многих заболеваний – когда болезнь выполняет какую-то функцию, как бы сигнализируя человеку, что у него в жизни что-то не в порядке.

/

Архив комментариев: 

0
Тревога – это всегда страх перед будущим. Но будущее мы не можем знать, поэтому, когда смотрим на него, опираемся на предыдущий опыт. Обычно на тяжелый. Почему нас тянет в тяжелое? Все просто. Потому что это связано с выживанием. Когда-то, в сложной ситуации, этот опыт помог выжить и справиться.

/

Архив комментариев: 

С интересом всегда читаю ответы психологов на письма читательниц. Возможно, ваши специалисты смогут и мне помочь. Что делать, если муж ставит на первое место свое хобби? Все выходные он проводит на рыбалке. Удочками, крючками, палатками, лесками и остальным снаряжением забита вся и так небольшая квартира. Денег на его удовольствие уходит столько, что раз в полгода можно было бы на Мальдивах отдыхать. Но теплые страны ему не нужны. Отпуск он проводит на озерах.

/

Архив комментариев: 

0
От умения правильно организовать свое время, продуктивно работать и с удовольствием отдыхать, во многом, зависит удовлетворенность своей жизнью. У кого-то это хорошо получается, а кто-то чувствует себя вечным аутсайдером. Между тем, все люди находятся в равном положении – у каждого в сутках 24 часа. Разница лишь в том, чем мы их наполняем, как тратим и как относимся к своему времени.

/

Архив комментариев: 

0
«Больше не можем жить вместе, но дети!!! Если бы не ребенок, уже давно бы расстались! Как разойтись так, чтобы не травмировать ребенка? Как развод повлияет на детей? Разводиться или терпеть ради детей?» Эти вопросы часто беспокоят людей, семейная жизнь которых дала трещину.

/

Архив комментариев: 

0
«Мой ребенок говорит, что я его не люблю. А я только и занимаюсь тем, чтобы он был счастлив. Кто из нас не прав?» Слишком мало информации, чтобы хорошо понимать контекст вашей ситуации. Если бы была возможность, то я спросил бы у вас: сколько лет ребенку? Что именно он имеет в виду, когда говорит, что его не любят? Что вы сами вкладываете в понятие «счастье»? Когда «это» началось?

/

Архив комментариев: 

0

Контакты:

Индивидуальные консультации проходят по адресу Стабу 14, код 23 ключ 5014, 2 этаж (направо).

© Использование материалов данного сайта возможно только с разрешения автора, в некоммерческих целях, с обязательным указанием всей вышеприведенной информации и ссылкой на первоначальную публикацию.